| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 64 ˟ 40,4 ˟ 8,2 |
| Вес | 4,3кг |
| Гарантия | 60мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 56 ˟ 40,4 ˟ 8,2 |
| Вес | 3,6кг |
| Гарантия | 60мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 80 ˟ 40,4 ˟ 9,1 |
| Вес | 4,8кг |
| Гарантия | 60мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 64 ˟ 40,4 ˟ 9,1 |
| Вес | 3,9кг |
| Гарантия | 60мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 56 ˟ 40,4 ˟ 9,1 |
| Вес | 3,4кг |
| Гарантия | 60мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 80 ˟ 40,4 ˟ 9,1 |
| Вес | 4,6кг |
| Гарантия | 60мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 59,5 ˟ 40 ˟ 8,9 |
| Вес | 3,7кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 46 ˟ 40 ˟ 11,5 |
| Вес | 3,3кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 46 ˟ 40 ˟ 11,5 |
| Вес | 3,3кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 59,5 ˟ 40 ˟ 11,5 |
| Вес | 4кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 83 ˟ 40 ˟ 11,5 |
| Вес | 5,3кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 46 ˟ 40 ˟ 11,5 |
| Вес | 3,3кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 83 ˟ 40 ˟ 11,5 |
| Вес | 5,3кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 59,5 ˟ 40 ˟ 11,5 |
| Вес | 4кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 48 ˟ 41,3 ˟ 11,1 |
| Вес | 3,6кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить