| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 40 ˟ 38,5 ˟ 77 |
| Вес | 36кг |
| Страна производства | Италия |
В наличии
В корзину
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 40 ˟ 38,5 ˟ 77 |
| Вес | 34,6кг |
| Страна производства | Италия |
В наличии
В корзину
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 40 ˟ 38,5 ˟ 77 |
| Вес | 34кг |
| Страна производства | Италия |
В наличии
В корзину
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 40 ˟ 38,5 ˟ 77 |
| Вес | 34,6кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Италия |
В наличии
В корзину
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 40 ˟ 31,5 ˟ 77 |
| Вес | 29,7кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Италия |
В наличии
В корзину
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 40 ˟ 38,5 ˟ 77 |
| Вес | 32кг |
| Страна производства | Италия |
В наличии
В корзину
| Производитель | Vaillant |
| Размеры, см | 44 ˟ 34,8 ˟ 72 |
| Вес | 38кг |
| Страна производства | Германия |
В наличии
В корзину
| Производитель | Лемакс |
| Размеры, см | 31 ˟ 43 ˟ 72 |
| Вес | 27кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
В корзину
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 40 ˟ 38,5 ˟ 77 |
| Вес | 32,3кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Италия |
В наличии
В корзину
| Производитель | Bosch |
| Размеры, см | 52 ˟ 46,9 ˟ 98 |
| Вес | 70кг |
| Страна производства | Германия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Bosch |
| Размеры, см | 44 ˟ 36 ˟ 84 |
| Вес | 43кг |
| Страна производства | Турция |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Bosch |
| Размеры, см | 44 ˟ 36 ˟ 84 |
| Вес | 52кг |
| Страна производства | Турция |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Buderus |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Buderus |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Buderus |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Buderus |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Buderus |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Buderus |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Buderus |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Buderus |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Daewoo |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Daewoo |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Buderus |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Daewoo |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Viessmann |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 25 ˟ 42 ˟ 70 |
| Вес | 28кг |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 42 ˟ 43 ˟ 70 |
| Вес | 32кг |
| Гарантия | 60мес. |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Vaillant |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Vaillant |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Vaillant |
| Размеры, см | 44 ˟ 33,8 ˟ 72 |
| Вес | 33кг |
| Страна производства | Германия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Vaillant |
| Размеры, см | 44 ˟ 33,8 ˟ 72 |
| Вес | 34кг |
| Страна производства | Германия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Vaillant |
| Размеры, см | 44 ˟ 33,8 ˟ 72 |
| Вес | 39кг |
| Страна производства | Германия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Vaillant |
| Размеры, см | 44 ˟ 33,8 ˟ 72 |
| Вес | 33,4кг |
| Страна производства | Германия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Vaillant |
| Размеры, см | 44 ˟ 33,8 ˟ 72 |
| Вес | 34,7кг |
| Страна производства | Германия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 42 ˟ 32 ˟ 70 |
| Вес | 27,9кг |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Viessmann |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Viessmann |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Viessmann |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 25 ˟ 42 ˟ 70 |
| Вес | 29,9кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 25 ˟ 42 ˟ 70 |
| Вес | 29,9кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Buderus |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 42 ˟ 32 ˟ 70 |
| Вес | 35кг |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 42 ˟ 32 ˟ 70 |
| Вес | 28кг |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Bosch |
| Размеры, см | 52 ˟ 46,9 ˟ 98 |
| Вес | 70кг |
| Страна производства | Германия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Buderus |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Buderus |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Buderus |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 25 ˟ 42 ˟ 70 |
| Вес | 28кг |
| Гарантия | 60мес. |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 42 ˟ 32 ˟ 70 |
| Вес | 32кг |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | De Dietrich |
| Размеры, см | 52 ˟ 40 ˟ 60 |
| Вес | 25кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Нидерланды |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | De Dietrich |
| Размеры, см | 52 ˟ 40 ˟ 60 |
| Вес | 26кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Нидерланды |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | De Dietrich |
| Размеры, см | 52 ˟ 40 ˟ 60 |
| Вес | 29кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Нидерланды |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | De Dietrich |
| Размеры, см | 52 ˟ 40 ˟ 60 |
| Вес | 29кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Нидерланды |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | De Dietrich |
| Размеры, см | 45 ˟ 45 ˟ 69 |
| Вес | 38кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Франция |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | De Dietrich |
| Размеры, см | 45 ˟ 45 ˟ 69 |
| Вес | 38кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Франция |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | De Dietrich |
| Размеры, см | 45 ˟ 45 ˟ 69 |
| Вес | 41кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Франция |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | De Dietrich |
| Размеры, см | 52 ˟ 40 ˟ 60 |
| Вес | 28кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Нидерланды |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Viessmann |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Viessmann |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Viessmann |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Bosch |
| Размеры, см | 52 ˟ 42,5 ˟ 73,5 |
| Вес | 48кг |
| Страна производства | Германия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Bosch |
| Размеры, см | 52 ˟ 42,5 ˟ 73,5 |
| Вес | 48кг |
| Страна производства | Германия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Bosch |
| Размеры, см | 52 ˟ 42,5 ˟ 73,5 |
| Вес | 42кг |
| Страна производства | Германия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Bosch |
| Размеры, см | 52 ˟ 42,5 ˟ 73,5 |
| Вес | 47кг |
| Страна производства | Германия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 32 ˟ 42 ˟ 70 |
| Вес | 30,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 25 ˟ 42 ˟ 70 |
| Вес | 29,9кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 32 ˟ 42 ˟ 70 |
| Вес | 30,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Bosch |
Снят с производства
| Производитель | Bosch |
| Размеры, см | 40 ˟ 30 ˟ 81,5 |
| Вес | 36кг |
| Страна производства | Турция |
Снят с производства
| Производитель | Bosch |
Снят с производства
| Производитель | Bosch |
Снят с производства
| Производитель | Bosch |
Снят с производства
| Производитель | Bosch |
Снят с производства