| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 40 ˟ 31,5 ˟ 77 |
| Вес | 28кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Италия |
В наличии
В корзину
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 40 ˟ 31,5 ˟ 80,5 |
| Вес | 26кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Италия |
В наличии
В корзину
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 40 ˟ 31,5 ˟ 77 |
| Вес | 28кг |
| Страна производства | Италия |
В наличии
В корзину
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 40 ˟ 31,5 ˟ 80,5 |
| Вес | 26кг |
| Страна производства | Италия |
В наличии
В корзину
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 40 ˟ 31,5 ˟ 77 |
| Вес | 28кг |
| Страна производства | Италия |
В наличии
В корзину
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 40 ˟ 31,5 ˟ 80,5 |
| Вес | 27кг |
| Страна производства | Италия |
В наличии
В корзину
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 40 ˟ 31,5 ˟ 77 |
| Вес | 29кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Италия |
В наличии
В корзину
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 44 ˟ 31,5 ˟ 77 |
| Вес | 28кг |
| Страна производства | Италия |
В наличии
В корзину
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 40 ˟ 31,5 ˟ 74,5 |
| Вес | 28кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
В корзину
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 40 ˟ 31,5 ˟ 77 |
| Вес | 29,7кг |
| Страна производства | Италия |
В наличии
В корзину
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 40 ˟ 38,5 ˟ 77 |
| Вес | 32,3кг |
| Страна производства | Италия |
В наличии
В корзину
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 40 ˟ 31,5 ˟ 77 |
| Вес | 28кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Италия |
В наличии
В корзину
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 44 ˟ 31,5 ˟ 80,5 |
| Вес | 28кг |
| Страна производства | Италия |
В наличии
В корзину
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 40 ˟ 31,5 ˟ 74,5 |
| Вес | 28кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
В корзину
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 40 ˟ 31,5 ˟ 77 |
| Вес | 29,7кг |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
В корзину