| Производитель | De Dietrich |
| Размеры, см | 29,9 ˟ 40 ˟ 73 |
| Вес | 28кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Италия |
В наличии
В корзину
| Производитель | De Dietrich |
| Размеры, см | 29,9 ˟ 40 ˟ 73 |
| Вес | 29кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Франция |
В наличии
В корзину
| Производитель | De Dietrich |
| Размеры, см | 29,9 ˟ 40 ˟ 73 |
| Вес | 32кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Франция |
В наличии
В корзину
| Производитель | De Dietrich |
| Размеры, см | 29,9 ˟ 40 ˟ 73 |
| Вес | 33кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Франция |
В наличии
В корзину
| Производитель | De Dietrich |
| Размеры, см | 35 ˟ 45 ˟ 78 |
| Вес | 38кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | De Dietrich |
| Размеры, см | 35 ˟ 45 ˟ 78 |
| Вес | 38кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | De Dietrich |
| Размеры, см | 29,9 ˟ 40 ˟ 73 |
| Вес | 38кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
В корзину