| Производитель | Protherm |
| Размеры, см | 41 ˟ 31 ˟ 74 |
| Вес | 33кг |
| Страна производства | Словакия |
В наличии
В корзину
| Производитель | Protherm |
| Размеры, см | 41 ˟ 31 ˟ 74 |
| Вес | 33кг |
| Гарантия | 60мес. |
| Страна производства | Словакия |
В наличии
В корзину
| Производитель | Protherm |
| Размеры, см | 44 ˟ 33,8 ˟ 80 |
| Вес | 41кг |
| Страна производства | Словакия |
В наличии
В корзину
| Производитель | Protherm |
| Размеры, см | 44 ˟ 33,8 ˟ 80 |
| Вес | 41кг |
| Страна производства | Словакия |
В наличии
В корзину
| Производитель | Protherm |
| Размеры, см | 44 ˟ 33,8 ˟ 80 |
| Вес | 41кг |
| Гарантия | 60мес. |
| Страна производства | Словакия |
В наличии
В корзину
| Производитель | Protherm |
| Размеры, см | 44 ˟ 33,8 ˟ 80 |
| Вес | 41кг |
| Гарантия | 60мес. |
| Страна производства | Словакия |
В наличии
В корзину
| Производитель | Protherm |
| Размеры, см | 41 ˟ 28 ˟ 70 |
| Вес | 29,5кг |
| Гарантия | 60мес. |
| Страна производства | Турция |
В наличии
В корзину
| Производитель | Protherm |
| Размеры, см | 44 ˟ 28 ˟ 70 |
| Вес | 33кг |
| Страна производства | Словакия |
Нет в наличии
В корзину