| Производитель | АТЕМ |
| Размеры, см | 54 ˟ 23 ˟ 80 |
| Вес | 52кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Украина |
В наличии
В корзину
| Производитель | АТЕМ |
| Размеры, см | 53 ˟ 28 ˟ 86 |
| Вес | 63кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Украина |
В наличии
В корзину
| Производитель | АТЕМ |
| Размеры, см | 53,5 ˟ 33 ˟ 86 |
| Вес | 71кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Украина |
В наличии
В корзину
| Производитель | АТЕМ |
| Размеры, см | 53,5 ˟ 38 ˟ 86 |
| Вес | 82кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Украина |
В наличии
В корзину
| Производитель | АТЕМ |
| Размеры, см | 53,5 ˟ 38 ˟ 93 |
| Вес | 85кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Украина |
В наличии
В корзину
| Производитель | Лемакс |
| Размеры, см | 49,1 ˟ 41,6 ˟ 74,4 |
| Вес | 60кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
В корзину
| Производитель | Лемакс |
| Размеры, см | 49,1 ˟ 41,6 ˟ 74,4 |
| Вес | 60кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
В корзину
| Производитель | Лемакс |
| Размеры, см | 55,6 ˟ 47 ˟ 96,1 |
| Вес | 83кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
В корзину
| Производитель | Лемакс |
| Размеры, см | 55,6 ˟ 47 ˟ 96,1 |
| Вес | 88кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
В корзину
| Производитель | АТЕМ |
| Размеры, см | 56 ˟ 53,7 ˟ 92,7 |
| Вес | 81кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Украина |
В наличии
В корзину
| Производитель | АТЕМ |
| Размеры, см | 38 ˟ 23 ˟ 75 |
| Вес | 37кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Украина |
В наличии
В корзину
| Производитель | АТЕМ |
| Размеры, см | 52,5 ˟ 43,7 ˟ 86,7 |
| Вес | 56кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Украина |
В наличии
В корзину
| Производитель | АТЕМ |
| Размеры, см | 52,5 ˟ 43,7 ˟ 86,7 |
| Вес | 60кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Украина |
В наличии
В корзину
| Производитель | VARGAZ |
| Размеры, см | 45 ˟ 45 ˟ 95 |
| Вес | 60кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
В корзину
| Производитель | АТЕМ |
| Размеры, см | 56 ˟ 48,7 ˟ 92,7 |
| Вес | 73кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Украина |
В наличии
В корзину
| Производитель | АТЕМ |
| Размеры, см | 49 ˟ 23 ˟ 80 |
| Вес | 47кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Украина |
В наличии
В корзину
| Производитель | VARGAZ |
| Размеры, см | 45 ˟ 45 ˟ 95 |
| Вес | 70кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
В корзину
| Производитель | АТЕМ |
| Размеры, см | 52,5 ˟ 43,7 ˟ 86,7 |
| Вес | 46кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Украина |
В наличии
В корзину
| Производитель | АТЕМ |
| Размеры, см | 56 ˟ 58,7 ˟ 92,7 |
| Вес | 92кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Украина |
В наличии
В корзину
| Производитель | Лемакс |
| Размеры, см | 50,5 ˟ 41 ˟ 74,4 |
| Вес | 50кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
В корзину
| Производитель | Лемакс |
| Размеры, см | 50,5 ˟ 41 ˟ 74,4 |
| Вес | 50кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
В корзину
| Производитель | Лемакс |
| Размеры, см | 56,8 ˟ 45,1 ˟ 92,6 |
| Вес | 73кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
В корзину
| Производитель | Лемакс |
| Размеры, см | 56,8 ˟ 45,1 ˟ 92,6 |
| Вес | 76кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
В корзину
| Производитель | Лемакс |
| Размеры, см | 55,6 ˟ 47 ˟ 96,1 |
| Вес | 88кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ростовгазоаппарат |
| Размеры, см | 38 ˟ 42 ˟ 94 |
| Вес | 41кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Лемакс |
| Размеры, см | 60,8 ˟ 53,2 ˟ 101,6 |
| Вес | 114кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Лемакс |
| Размеры, см | 60,8 ˟ 53,2 ˟ 101,6 |
| Вес | 114кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ростовгазоаппарат |
| Размеры, см | 44 ˟ 36 ˟ 93 |
| Вес | 41кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Лемакс |
| Размеры, см | 49,1 ˟ 41,6 ˟ 74,4 |
| Вес | 60кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Лемакс |
| Размеры, см | 49,1 ˟ 41,6 ˟ 74,4 |
| Вес | 60кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Лемакс |
| Размеры, см | 55,6 ˟ 47 ˟ 96,1 |
| Вес | 83кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Лемакс |
| Размеры, см | 55,6 ˟ 47 ˟ 96,1 |
| Вес | 88кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Лемакс |
| Размеры, см | 55,6 ˟ 47 ˟ 96,1 |
| Вес | 88кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ростовгазоаппарат |
| Размеры, см | 45 ˟ 36 ˟ 105 |
| Вес | 50кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | АТЕМ |
| Размеры, см | 54,5 ˟ 68 ˟ 92 |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Украина |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ростовгазоаппарат |
| Размеры, см | 38 ˟ 44 ˟ 92 |
| Вес | 53кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ростовгазоаппарат |
| Размеры, см | 38 ˟ 44 ˟ 92 |
| Вес | 43кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Лемакс |
| Размеры, см | 56,8 ˟ 45,1 ˟ 92,6 |
| Вес | 76кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Лемакс |
| Размеры, см | 62,2 ˟ 53 ˟ 102,1 |
| Вес | 109кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Лемакс |
| Размеры, см | 62,2 ˟ 53 ˟ 102,1 |
| Вес | 109кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ростовгазоаппарат |
| Размеры, см | 38 ˟ 42 ˟ 94 |
| Вес | 45кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ростовгазоаппарат |
| Размеры, см | 41 ˟ 41 ˟ 86,5 |
| Вес | 47кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Россия |
Снят с производства
| Производитель | Ростовгазоаппарат |
| Размеры, см | 41 ˟ 41 ˟ 86,5 |
| Вес | 52кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Россия |
Снят с производства