МЕНЮ
Трубы отопления
Запорная арматура
Теплый пол
Коллекторы (Гребенки)
Стабилизаторы напряжения и ИБП
Клапаны и сервоприводы
Расширительные баки
Насосы
Термостаты и автоматика
Теплоносители
Датчики температур
Группы быстрого монтажа
Фитинги для труб отопления
Арматура безопасности
Тепловые пушки/ Климатическая техника| Производитель | АТЕМ |
| Размеры, см | 49 ˟ 23 ˟ 80 |
| Вес | 47кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Украина |
В наличии (Артикул: 2473)Мощность 10 кВт, площадь до 100 м2, двухконтурный, атмосферный, напольный.
Газовый напольный котел Житомир-3 КС-ГВ-010 СН
Житомир-3 КС-ГВ-010 СН один из самых распространенных напольных отопительных газовых котлов для установки в частном доме, коттедже, даче, административных и промышленных помещений.
Житомир-3 КС-ГВ-010 СН является двухконтурным котлом, мощность которого 10 кВт
Котел Житомир-3 КС-ГВ-010 СН мощностью 10 кВт рассчитан на площадь обогрева в 100 м2.
Котел Житомир-3 КС-ГВ-010 СН считается энергонезависимым, розжиг котла происходит от пьезо-элемента.
Дымоход располагается на верхней крышке котла и выходит вертикально.
Напольный газовый котел Житомир-3 КС-ГВ-010 СН является двухконтурным, предназначен для нагрева контура отопления и для нагрева контура гвс (для приготовления горячей воды).
Газовый котел производится в Украине и является одним из лучших и надежных украинских котлов.
Руководство по эксплуатации Житомир-3.pdf| Объем ГВС при Δt=25°C, л/мин | 4 |
| Мощность, кВт | 10 |
| Площадь отапливаемого помещения, м2 | 100 |
| Диаметр подключения ГВС | 1/2" |
| Автоматика безопасности | 630 EUROSIT (Италия) |
| Диаметр дымохода | 110 |
| Теплоноситель | Вода |
| Возможность внешнего управления | Нет |
| Диаметр подключения отопления | 1½″ |
| КПД макс., % | 97 |
| Производитель | АТЕМ (Житомир) |
| Диаметр подключения газа | 1/2" |
| Максимальное давление в котле (отопление), бар | 2 |
| Количество контуров | Двухконтурный |
| Защита от перегрева теплоносителя | Да |
| Материал теплообменника | сталь |
| Работа в открытой системе | Да |
| Камера сгорания | Открытая |
| Вид топлива | газ |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Погодозависимый алгоритм | Нет |
| Группа безопасности | Нет |
| Расширительный бак | Нет |
Не указаны
Не указаны
Нет
| Оцените: | 5
|
| Ваше имя: | |
| Отзыв: | |
|
|
|







