| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 40 ˟ 31,5 ˟ 77 |
| Вес | 28кг |
| Страна производства | Италия |
В наличии
В корзину
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 40 ˟ 31,5 ˟ 80,5 |
| Вес | 27кг |
| Страна производства | Италия |
В наличии
В корзину
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 40 ˟ 31,5 ˟ 77 |
| Вес | 29кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Италия |
В наличии
В корзину
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 44 ˟ 31,5 ˟ 77 |
| Вес | 28кг |
| Страна производства | Италия |
В наличии
В корзину
| Производитель | Baxi |
| Размеры, см | 45 ˟ 34,5 ˟ 76,3 |
| Вес | 36кг |
| Гарантия | 60мес. |
| Страна производства | Италия |
В наличии
В корзину
| Производитель | Baxi |
| Размеры, см | 45 ˟ 34,5 ˟ 76,3 |
| Вес | 31кг |
| Гарантия | 60мес. |
| Страна производства | Италия |
В наличии
В корзину
| Производитель | Baxi |
| Размеры, см | 45 ˟ 34,5 ˟ 76,3 |
| Вес | 38кг |
| Гарантия | 60мес. |
| Страна производства | Италия |
В наличии
В корзину
| Производитель | Baxi |
| Размеры, см | 45 ˟ 34,5 ˟ 76,3 |
| Вес | 38кг |
| Гарантия | 60мес. |
| Страна производства | Италия |
В наличии
В корзину
| Производитель | Protherm |
| Размеры, см | 44 ˟ 33,8 ˟ 80 |
| Вес | 41кг |
| Страна производства | Словакия |
В наличии
В корзину
| Производитель | Protherm |
| Размеры, см | 44 ˟ 33,8 ˟ 80 |
| Вес | 41кг |
| Гарантия | 60мес. |
| Страна производства | Словакия |
В наличии
В корзину
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 32,5 ˟ 40 ˟ 72,5 |
| Вес | 34кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
В корзину
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 33 ˟ 48,8 ˟ 76 |
| Вес | 43кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
В корзину
| Производитель | Baxi |
| Размеры, см | 40 ˟ 29,9 ˟ 73 |
| Вес | 31кг |
| Гарантия | 60мес. |
| Страна производства | Италия |
В наличии
В корзину
| Производитель | Baxi |
| Размеры, см | 40 ˟ 29,9 ˟ 73 |
| Вес | 32кг |
| Гарантия | 60мес. |
| Страна производства | Италия |
В наличии
В корзину
| Производитель | Baxi |
| Размеры, см | 40 ˟ 29,9 ˟ 73 |
| Вес | 28кг |
| Гарантия | 60мес. |
| Страна производства | Италия |
В наличии
В корзину
| Производитель | Baxi |
| Размеры, см | 40 ˟ 29,9 ˟ 73 |
| Вес | 29,5кг |
| Гарантия | 60мес. |
| Страна производства | Италия |
В наличии
В корзину
| Производитель | De Dietrich |
| Размеры, см | 29,9 ˟ 40 ˟ 73 |
| Вес | 28кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Италия |
В наличии
В корзину
| Производитель | De Dietrich |
| Размеры, см | 29,9 ˟ 40 ˟ 73 |
| Вес | 32кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Франция |
В наличии
В корзину
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 32,5 ˟ 40 ˟ 72,5 |
| Вес | 35кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
В корзину
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 40 ˟ 33,7 ˟ 72,5 |
| Вес | 33,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
В корзину
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 33 ˟ 48,8 ˟ 76 |
| Вес | 40,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
В корзину
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 32,5 ˟ 40 ˟ 72,5 |
| Вес | 35кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
В корзину
| Производитель | ARDERIA |
| Размеры, см | 42,6 ˟ 32,8 ˟ 65,2 |
| Вес | 29,4кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
В корзину
| Производитель | Лемакс |
| Размеры, см | 26,8 ˟ 43 ˟ 77 |
| Вес | 29кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
В корзину
| Производитель | Лемакс |
| Размеры, см | 34 ˟ 43 ˟ 77 |
| Вес | 32кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
В корзину
| Производитель | ARDERIA |
| Размеры, см | 48,2 ˟ 32,8 ˟ 65,2 |
| Вес | 31,6кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
В корзину
| Производитель | ARDERIA |
| Размеры, см | 48,2 ˟ 32,8 ˟ 65,2 |
| Вес | 31,6кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
В корзину
| Производитель | ARDERIA |
| Размеры, см | 48,2 ˟ 32,8 ˟ 65,2 |
| Вес | 32,8кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
В корзину
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 44 ˟ 31,5 ˟ 80,5 |
| Вес | 28кг |
| Страна производства | Италия |
В наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 44 ˟ 23,5 ˟ 74 |
| Вес | 28,8кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
В корзину
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 40 ˟ 31,5 ˟ 77 |
| Вес | 29,7кг |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 34 ˟ 50 ˟ 74 |
| Вес | 38кг |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 34 ˟ 50 ˟ 74 |
| Вес | 38кг |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 23,5 ˟ 44 ˟ 74,2 |
| Вес | 26кг |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 23,5 ˟ 44 ˟ 74,2 |
| Вес | 34кг |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 23,5 ˟ 44 ˟ 74,2 |
| Вес | 34кг |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 34,4 ˟ 44 ˟ 74,2 |
| Вес | 36,5кг |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 34,4 ˟ 50 ˟ 74,2 |
| Вес | 40,5кг |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 23,5 ˟ 44 ˟ 74,2 |
| Вес | 26кг |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 34,4 ˟ 44 ˟ 74,2 |
| Вес | 29кг |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | De Dietrich |
| Размеры, см | 35 ˟ 45 ˟ 78 |
| Вес | 38кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 40 ˟ 33 ˟ 70 |
| Вес | 32кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 40 ˟ 33 ˟ 70 |
| Вес | 35кг |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 48,8 ˟ 33 ˟ 76 |
| Вес | 41кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 34 ˟ 42 ˟ 75 |
| Вес | 32кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 34 ˟ 42 ˟ 75 |
| Вес | 35кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 44 ˟ 34 ˟ 74 |
| Вес | 38кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 50 ˟ 34 ˟ 74 |
| Вес | 40,3кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | De Dietrich |
| Размеры, см | 29,9 ˟ 40 ˟ 73 |
| Вес | 38кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
В корзину