МЕНЮ
Трубы отопления
Запорная арматура
Теплый пол
Коллекторы (Гребенки)
Стабилизаторы напряжения и ИБП
Клапаны и сервоприводы
Расширительные баки
Насосы
Термостаты и автоматика
Теплоносители
Датчики температур
Группы быстрого монтажа
Фитинги для труб отопления
Арматура безопасности
Тепловые пушки/ Климатическая техника| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 34 ˟ 50 ˟ 74 |
| Вес | 38кг |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличииКотел газовый настенный Ferroli Diva C24 предназначен для отопления частных домов, коттеджей, загородных домов, дач а также для организации горячего водоснабжения.
Этот котел имеет раздельные теплообменники, что является большим преимуществом там, где вода богата солями кальция и магния, другими словами, вода жесткая. По умолчанию котел работает на природном магистральном газе, но при необходимости котел можно переоборудовать для работы на сжиженном газе, для этого необходимо приобрести комплект жиклеров.
Для работы платы управления настенного газового котла требуется его подключение к электрической сети 220 В. Для сохранения гарантии производители рекомендуют установку стабилизатора напряжения. Как выбрать стабилизатор, вы можете проконсультироваться у нашего специалиста.
Открытая камера сгорания (такие котлы еще называют атмосферными) подразумевает, не так как обычно думают - видимость пламени, а способ образования горючей смеси - воздух берется из помещения, а удаление продуктов сгорания осуществляется естественным способом за счет тяги, создаваемой стационарным вертикальным дымоходом.
| Материал теплообменника | сталь |
| Мощность, кВт | 32 |
| Площадь отапливаемого помещения, м2 | 320 |
| КПД макс., % | 91 |
| Производитель | Ferroli |
| Количество контуров | Одноконтурный |
| Вид топлива | газ |
| Диаметр подключения ГВС | 1/2" |
| Диаметр подключения газа | 1/2" |
| Камера сгорания | Открытая |
| Максимальное давление в котле (отопление), бар | 6,5 |
| Диаметр подключения отопления | 3/4" |
Не указаны
Не указаны
Нет
| Оцените: | 5
|
| Ваше имя: | |
| Отзыв: | |
|
|
|



