МЕНЮ
Трубы отопления
Запорная арматура
Теплый пол
Коллекторы (Гребенки)
Стабилизаторы напряжения и ИБП
Клапаны и сервоприводы
Расширительные баки
Насосы
Термостаты и автоматика
Теплоносители
Датчики температур
Группы быстрого монтажа
Фитинги для труб отопления
Арматура безопасности
Тепловые пушки/ Климатическая техника| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 34,4 ˟ 44 ˟ 74,2 |
| Вес | 36,5кг |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличииНастенный газовый котел, электророзжиг, только для центрального отопления.
Модель C: естественная тяга, открытая камера.
Модель F: принудительная тяга, закрытая камера сгорания.
Отличительные особенности:
- современный улучшенный дизайн;
- новая панель управления, на дисплее отображается температура и режим работы котла;
- компактный оребренный теплообменник, изготовленный полностью из меди, покрытый антикоррозионным составом на основе алюминия;
- камера сгорания выполнена из стали с антикоррозионным алюминиевым покрытием и изолирована внутри экологическим материалом;
- инжекционная горелка, с головками из нержавеющей стали AISI 304, электрический розжиг без запальника, система безопасности на базе ионизационного электрода;
- процесс непрерывной модуляции мощности, как в режиме отопления, так и в режиме приготовления горячей воды при подключении бойлера косвенного нагрева (поставляется отдельно) управляется электронной платой оборудованной микропроцессором;
- система защиты от замерзания;
- возможность подключения дистанционного управления и комнатного термостата.
| Материал теплообменника | сталь |
| Мощность, кВт | 32 |
| Площадь отапливаемого помещения, м2 | 320 |
| КПД макс., % | 91 |
| Производитель | Ferroli |
| Количество контуров | Одноконтурный |
| Диаметр дымохода | 60x100 |
| Вид топлива | газ |
| Диаметр подключения ГВС | 1/2" |
| Диаметр подключения газа | 3/4" |
| Камера сгорания | Закрытая |
| Работа в открытой системе | Да |
| Максимальное давление в котле (отопление), бар | 6,5 |
| Диаметр подключения отопления | 3/4" |
Не указаны
Не указаны
Нет
| Оцените: | 5
|
| Ваше имя: | |
| Отзыв: | |
|
|
|



