| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 32,5 ˟ 40 ˟ 72,5 |
| Вес | 34кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
В корзину
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 33 ˟ 48,8 ˟ 76 |
| Вес | 43кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
В корзину
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 48,8 ˟ 33 ˟ 76 |
| Вес | 41кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
В корзину
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 32,5 ˟ 40 ˟ 72,5 |
| Вес | 35кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
В корзину
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 40 ˟ 33,7 ˟ 72,5 |
| Вес | 34кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
В корзину
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 40 ˟ 33,7 ˟ 72,5 |
| Вес | 33,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
В корзину
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 33 ˟ 48,8 ˟ 76 |
| Вес | 40,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
В корзину
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 32,5 ˟ 40 ˟ 72,5 |
| Вес | 35кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
В корзину
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 32,8 ˟ 40 ˟ 72,5 |
| Вес | 35кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
В корзину
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 40 ˟ 32,5 ˟ 72,5 |
| Вес | 33кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
В корзину
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 40 ˟ 32,5 ˟ 72,5 |
| Вес | 33кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
В корзину
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 40 ˟ 32,5 ˟ 72,5 |
| Вес | 34кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
В корзину
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 40 ˟ 33,7 ˟ 72,5 |
| Вес | 33кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
В корзину
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 40 ˟ 33,7 ˟ 72,5 |
| Вес | 33кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
В корзину
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 40 ˟ 32,5 ˟ 72,5 |
| Вес | 33кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
В корзину
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 48,8 ˟ 33 ˟ 76 |
| Вес | 41кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 32,5 ˟ 40 ˟ 72,5 |
| Вес | 33кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 40 ˟ 33,7 ˟ 72,5 |
| Вес | 33кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 40 ˟ 33,7 ˟ 72,5 |
| Вес | 34кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 32,5 ˟ 40 ˟ 72,5 |
| Вес | 33кг |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 32,5 ˟ 40 ˟ 72,5 |
| Вес | 34кг |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 32,5 ˟ 40 ˟ 72,5 |
| Вес | 35кг |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину