МЕНЮ
Трубы отопления
Запорная арматура
Теплый пол
Коллекторы (Гребенки)
Стабилизаторы напряжения и ИБП
Клапаны и сервоприводы
Расширительные баки
Насосы
Термостаты и автоматика
Теплоносители
Датчики температур
Группы быстрого монтажа
Фитинги для труб отопления
Арматура безопасности
Тепловые пушки/ Климатическая техника| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 32,8 ˟ 40 ˟ 72,5 |
| Вес | 35кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии (Артикул: 10816)Настенный газовый котел Haier EvoLine 2.24 Ti – это двухконтурный газовый настенный котел с раздельными теплообменниками, стеклянной панелью с сенсорным управлением
Адаптирован к малым системам отопления от 34 м кв.. Имеет два режима отопления: радиаторы (30-80°C) или «теплый пол» (30-60°C).
Котел имеет следующие особенности:
Функции самодиагностики и безопасности с многоуровневой системой защитой.
Газовый котел имеет функцию отопления, которая обеспечивает отопление помещений в соответствии с установленной температурой и выбранной программой.
Газовый котел имеет функцию горячей воды, Данная функция является приоритетной перед функцией отопления и при поступлении запроса на нагрев горячей воды, функция отопления отключается. Нагрев горячей воды осуществляется в проточном режиме только при открытом смесительном кране.
Специальный режим работы котла "Antifreeze", предотвращающий замерзание теплоносителя при низких температурах и/или предотвращающий повреждение котла.
Режим работы котла с пониженной температурой отопления "ECO". Используется в качестве энергосберегающего в периоды отсутствия пользователя дома.
Режим отключения экранам помогает экономить энергоресурсы. В случае активации которого, экран, при неработающей горелке котла, находится в выключенном состоянии. Выключение экрана происходит через 2 мин.
Специальный режим выпуска воздуха из системы отопления при первом запуске или длительном простое котла "Bubbles free". При первичной подаче электропитания (или после длительного отключения) режим запускается автоматически и на дисплее начнется обратный отсчет 99-98-97->... При этом автоматически запускается и останавливается циркуляционный насос и сервопривод 3-х ходового крана.
Режим “ЛЕТО” предназначенный только для нагрева горячей воды исключая работу системы отопления.
Режим “ЗИМА” предназначен для работы котла на нагрев горячей воды и на обогрев теплоносителя в системе отопления.
0040508858N-ProLine _instruktia.pdf| Объем ГВС при Δt=25°C, л/мин | 13,7 |
| Мощность, кВт | 24 |
| Площадь отапливаемого помещения, м2 | 240 |
| Теплоноситель | Вода, антифриз (пропиленгликоль) |
| Производитель | Haier |
| Количество контуров | Двухконтурный |
| Диаметр дымохода | 60x100 |
| Погодозависимый алгоритм | Нет |
| Вид топлива | газ |
| Диаметр подключения ГВС | 1/2" |
| Возможность внешнего управления | Да |
| Группа безопасности | Да |
| Диаметр подключения газа | 3/4" |
| Камера сгорания | Закрытая |
| Защита от перегрева теплоносителя | Да |
| Защита от повыш/понижен давления | Да |
| Работа в открытой системе | Нет |
| Максимальное давление в котле (отопление), бар | 3 |
| Расширительный бак | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Диаметр подключения отопления | 3/4" |
Не указаны
Не указаны
Нет
| Оцените: | 5
|
| Ваше имя: | |
| Отзыв: | |
|
|
|






