| Производитель | Baxi |
| Размеры, см | 45 ˟ 34,5 ˟ 76,3 |
| Вес | 38кг |
| Гарантия | 60мес. |
| Страна производства | Италия |
В наличии (Артикул: 11051)Котел настенный Baxi LUNA-3 1.310 Fi - Высокопроизводительный котел третьего поколения, который обеспечивает максимальный комфорт под вашим управлением. Передовая электронная плата, самодиагностика и возможность недельного программирования гарантируют высокую надежность работы котла, а также простоту использования и обслуживания. Котлы LUNA-3 оборудованы широким жидкокристаллическим дисплеем, на котором отображается вся информация о работе котла.
ГАЗОВАЯ СИСТЕМА
ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА
ТЕМПЕРАТУРНЫЙ КОНТРОЛЬ
УСТРОЙСТВА КОНТРОЛЯ И БЕЗОПАСНОСТИ
Буклет Luna3.pdf
Декларация.pdf
Инструкция Luna 3.pdf
Сертификат.pdf
Чертеж LUNA3 1.310 Fi.pdf| Встроенный трехходовой клапан | Да |
| Материал теплообменника | медь |
| Мощность, кВт | 10-31 |
| Площадь отапливаемого помещения, м2 | 310 |
| КПД макс., % | 93,1 |
| Теплоноситель | Вода, антифриз (пропиленгликоль) |
| Производитель | Baxi |
| Количество контуров | Одноконтурный |
| Диаметр дымохода | 60x100 |
| Погодозависимый алгоритм | Да |
| Вид топлива | газ |
| Диаметр подключения ГВС | 1/2" |
| Возможность внешнего управления | Да |
| Группа безопасности | Да |
| Диаметр подключения газа | 3/4" |
| Камера сгорания | Закрытая |
| Защита от перегрева теплоносителя | Да |
| Защита от повыш/понижен давления | Да |
| Работа в открытой системе | Нет |
| Максимальное давление в котле (отопление), бар | 3 |
| Расширительный бак | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Диаметр подключения отопления | 3/4" |
Не указаны
Не указаны
Нет
| Оцените: | |
| Ваше имя: | |
| Отзыв: | |
|
|
|