МЕНЮ
Трубы отопления
Запорная арматура
Теплый пол
Коллекторы (Гребенки)
Стабилизаторы напряжения и ИБП
Клапаны и сервоприводы
Расширительные баки
Насосы
Термостаты и автоматика
Теплоносители
Датчики температур
Группы быстрого монтажа
Фитинги для труб отопления
Арматура безопасности
Тепловые пушки/ Климатическая техника| Производитель | Baxi |
| Размеры, см | 40 ˟ 29,9 ˟ 73 |
| Вес | 31кг |
| Гарантия | 60мес. |
| Страна производства | Италия |
В наличии (Артикул: 10922)Газовый котел Baxi Ecofour предназначен для отопления и приготовления горячей воды посредством подключения бойлера косвенного нагрева. Котлы серии ECO Four представлены одноконтурными и двухконтурными моделями с открытой и закрытой камерой сгорания, и отличающиеся легкостью в установке, использовании и обслуживании.
Буклет Eco Four.pdf
Декларация.pdf
Паспорт Eco Four.pdf
Сертификат.pdf
Чертеж ECOFOUR 1.14F_1.24F.pdf| Встроенный трехходовой клапан | Нет |
| Материал теплообменника | медь |
| Мощность, кВт | 6-14 |
| Площадь отапливаемого помещения, м2 | 140 |
| Теплоноситель | Вода, антифриз для систем отопления |
| Производитель | Baxi |
| Количество контуров | Одноконтурный |
| Диаметр дымохода | 60x100 |
| Погодозависимый алгоритм | Да |
| Вид топлива | газ |
| Возможность внешнего управления | Да |
| Группа безопасности | Да |
| Диаметр подключения газа | 3/4" |
| Камера сгорания | Закрытая |
| Защита от перегрева теплоносителя | Да |
| Защита от повыш/понижен давления | Да |
| Работа в открытой системе | Нет |
| Максимальное давление в котле (отопление), бар | 3 |
| Расширительный бак | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Диаметр подключения отопления | 3/4" |
Не указаны
Не указаны
Нет
| Оцените: | 5
|
| Ваше имя: | |
| Отзыв: | |
|
|
|




