МЕНЮ
Трубы отопления
Запорная арматура
Теплый пол
Коллекторы (Гребенки)
Стабилизаторы напряжения и ИБП
Клапаны и сервоприводы
Расширительные баки
Насосы
Термостаты и автоматика
Теплоносители
Датчики температур
Группы быстрого монтажа
Фитинги для труб отопления
Арматура безопасности
Тепловые пушки/ Климатическая техника| Производитель | De Dietrich |
| Размеры, см | 29,9 ˟ 40 ˟ 73 |
| Вес | 29кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Франция |
В наличии (Артикул: 3000)Котел настенный De Dietrich ZENA MS 24 MI - Двухконтурный настенный низкотемпературный газовый котёл с открытой камерой сгорания для отопления помещений и производства ГВС.
Основные преимущества:
Расширительный бак объемом 6 л, монтажная планка для настенного крепления и кабель электрического питания входят в комплект поставки котла.
Руководство по сервисному обслуживанию для котлов МS.pdf| Материал теплообменника | медь |
| Мощность, кВт | 9-24 |
| Площадь отапливаемого помещения, м2 | 240 |
| КПД макс., % | 93 |
| Теплоноситель | Вода, антифриз (пропиленгликоль) |
| Производитель | De Dietrich |
| Количество контуров | Двухконтурный |
| Диаметр дымохода | 130 |
| Погодозависимый алгоритм | Да |
| Вид топлива | газ |
| Диаметр подключения ГВС | 1/2" |
| Возможность внешнего управления | Да |
| Группа безопасности | Да |
| Диаметр подключения газа | 3/4" |
| Камера сгорания | Открытая |
| Защита от перегрева теплоносителя | Да |
| Защита от повыш/понижен давления | Да |
| Работа в открытой системе | Нет |
| Максимальное давление в котле (отопление), бар | 3 |
| Расширительный бак | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Диаметр подключения отопления | 3/4" |
Не указаны
Не указаны
Нет
| Оцените: | 5
|
| Ваше имя: | |
| Отзыв: | |
|
|
|





