МЕНЮ
Трубы отопления
Запорная арматура
Теплый пол
Коллекторы (Гребенки)
Стабилизаторы напряжения и ИБП
Клапаны и сервоприводы
Расширительные баки
Насосы
Термостаты и автоматика
Теплоносители
Датчики температур
Группы быстрого монтажа
Фитинги для труб отопления
Арматура безопасности
Тепловые пушки/ Климатическая техника| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 42 ˟ 32 ˟ 70 |
| Вес | 27,9кг |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
Инструкция Bluehelix Hitech RRT Н.pdf
Сервисное меню котла Bluehelix Hitech RRT.pdf
Сертификат.pdf
Электрическая схема Н.pdf| Полезная мощность мин., кВт | 3,5 |
| Расход газа в режиме отопления, м3/ч | 3,02 |
| Потребляемая мощность макс., кВт | 0,087 |
| Мощность, кВт | 28 |
| Линейка котлов | Bluehelix Hitech RRT |
| КПД макс., % | 109,5 |
| Диаметр подключения газа | 3/4" |
| Количество контуров | 1 |
| Погодозависимый алгоритм | Да |
| Контроль t в помещении | Нет |
| Режим "теплый пол" | Нет |
| Расширительный бак | Да |
| Встроенный Wi-Fi | Нет |
| Максимальное давление в котле (отопление), бар | 3 |
| Защита от повыш/понижен давления | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Контроль давления | Да |
| Контроль t теплоносителя | Да |
| Группа безопасности | Нет |
| Диаметр подключения отопления | 3/4" |
| Защита от перегрева теплоносителя | Да |
| Работа в открытой системе | Нет |
| Возможность внешнего управления | Да |
| Вид топлива (У) | Газ |
| Способ установки | Настенный |
| Камера сгорания | Закрытая |
Не указаны
Не указаны
Нет
| Оцените: | 5
|
| Ваше имя: | |
| Отзыв: | |
|
|
|



