| Производитель | Энерготех |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Энерготех |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Энерготех |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Энерготех |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Энерготех |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Энерготех |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Thermex |
| Размеры, см | 162 ˟ 10,4 ˟ 6 |
| Вес | 1,3кг |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | ИПРо |
| Размеры, см | 3,1 ˟ 6,7 ˟ 6,2 |
| Вес | 0,55кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 100 ˟ 50 ˟ 0,39 |
| Вес | 0,33кг |
| Гарантия | 300мес. |
| Страна производства | Индия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 200 ˟ 50 ˟ 0,39 |
| Вес | 0,66кг |
| Гарантия | 300мес. |
| Страна производства | Индия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 400 ˟ 50 ˟ 0,39 |
| Вес | 0,82кг |
| Гарантия | 300мес. |
| Страна производства | Индия |
Нет в наличии
Купить