| Производитель | Микролайн |
| Размеры, см | 18,4 ˟ 9 ˟ 14,4 |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Микролайн |
| Размеры, см | 12,5 ˟ 9 ˟ 6 |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Thermex |
| Размеры, см | 162 ˟ 6 ˟ 10,4 |
| Вес | 1,1кг |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Auraton |
В наличии
Купить
| Производитель | Микролайн |
| Размеры, см | 22,3 ˟ 8,7 ˟ 15 |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Auraton |
В наличии
Купить
| Производитель | ИПРо |
| Размеры, см | 4 ˟ 11 ˟ 11 |
| Вес | 0,1кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | ИПРо |
| Размеры, см | 3,1 ˟ 6,7 ˟ 6,2 |
| Вес | 0,55кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 300 ˟ 50 ˟ 0,39 |
| Вес | 0,66кг |
| Гарантия | 300мес. |
| Страна производства | Индия |
В наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 700 ˟ 50 ˟ 0,39 |
| Вес | 1,32кг |
| Гарантия | 300мес. |
| Страна производства | Индия |
В наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 1 200 ˟ 50 ˟ 0,39 |
| Вес | 4,09кг |
| Гарантия | 300мес. |
| Страна производства | Индия |
В наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 600 ˟ 50 ˟ 0,35 |
| Вес | 1,03кг |
| Гарантия | 300мес. |
| Страна производства | Индия |
В наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 11 770 ˟ 0,45 ˟ 0,45 |
| Вес | 3,3кг |
| Гарантия | 240мес. |
| Страна производства | Индия |
В наличии
Купить