| Производитель | Standard Hidravlika |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Lammin |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Lammin |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Lammin |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Lammin |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 80 ˟ 42,4 ˟ 11,2 |
| Вес | 7,9кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 48 ˟ 11,1 ˟ 41,8 |
| Вес | 5,56кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 64 ˟ 11,1 ˟ 41,8 |
| Вес | 6,41кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 80 ˟ 11,1 ˟ 41,8 |
| Вес | 7,26кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить