| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 1 000 ˟ 50 ˟ 0,39 |
| Вес | 1,81кг |
| Гарантия | 300мес. |
| Страна производства | Индия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 1 400 ˟ 50 ˟ 0,39 |
| Вес | 4,77кг |
| Гарантия | 300мес. |
| Страна производства | Индия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 1 600 ˟ 50 ˟ 0,39 |
| Вес | 5,45кг |
| Гарантия | 300мес. |
| Страна производства | Индия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 1 800 ˟ 50 ˟ 0,39 |
| Вес | 6,14кг |
| Гарантия | 300мес. |
| Страна производства | Индия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 2 000 ˟ 50 ˟ 0,39 |
| Вес | 6,82кг |
| Гарантия | 300мес. |
| Страна производства | Индия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 2 200 ˟ 50 ˟ 0,39 |
| Вес | 7,5кг |
| Гарантия | 300мес. |
| Страна производства | Индия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 100 ˟ 50 ˟ 0,35 |
| Вес | 0,4кг |
| Гарантия | 300мес. |
| Страна производства | Индия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 200 ˟ 50 ˟ 0,35 |
| Вес | 0,45кг |
| Гарантия | 300мес. |
| Страна производства | Индия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 300 ˟ 50 ˟ 0,35 |
| Вес | 0,6кг |
| Гарантия | 300мес. |
| Страна производства | Индия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 400 ˟ 50 ˟ 0,35 |
| Вес | 0,74кг |
| Гарантия | 300мес. |
| Страна производства | Индия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 800 ˟ 50 ˟ 0,35 |
| Вес | 1,32кг |
| Гарантия | 300мес. |
| Страна производства | Индия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 1 200 ˟ 50 ˟ 0,35 |
| Вес | 1,9кг |
| Гарантия | 300мес. |
| Страна производства | Индия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 1 800 ˟ 50 ˟ 0,35 |
| Вес | 2,76кг |
| Гарантия | 300мес. |
| Страна производства | Индия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 100 ˟ 50 ˟ 0,35 |
| Вес | 0,33кг |
| Гарантия | 300мес. |
| Страна производства | Индия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 200 ˟ 50 ˟ 0,35 |
| Вес | 0,49кг |
| Гарантия | 300мес. |
| Страна производства | Индия |
Нет в наличии
Купить