| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 8,2 ˟ 5,1 ˟ 8,2 |
| Вес | 0,12кг |
| Гарантия | 60мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 100 ˟ 100 ˟ 0,3 |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 300 ˟ 100 ˟ 0,3 |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 500 ˟ 100 ˟ 0,3 |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 1 000 ˟ 100 ˟ 0,3 |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 200 ˟ 0,66 ˟ 0,66 |
| Вес | 0,292кг |
| Гарантия | 240мес. |
| Страна производства | Индия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 400 ˟ 0,66 ˟ 0,66 |
| Вес | 0,384кг |
| Гарантия | 240мес. |
| Страна производства | Индия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 600 ˟ 0,66 ˟ 0,66 |
| Вес | 0,476кг |
| Гарантия | 240мес. |
| Страна производства | Индия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 800 ˟ 0,66 ˟ 0,66 |
| Вес | 0,568кг |
| Гарантия | 240мес. |
| Страна производства | Индия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 1 000 ˟ 0,66 ˟ 0,66 |
| Вес | 0,66кг |
| Гарантия | 240мес. |
| Страна производства | Индия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 2 900 ˟ 0,7 ˟ 0,7 |
| Вес | 2,51кг |
| Гарантия | 240мес. |
| Страна производства | Индия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 3 800 ˟ 0,7 ˟ 0,7 |
| Вес | 3,12кг |
| Гарантия | 240мес. |
| Страна производства | Индия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 5 700 ˟ 0,7 ˟ 0,7 |
| Вес | 4,41кг |
| Гарантия | 240мес. |
| Страна производства | Индия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 8 400 ˟ 0,7 ˟ 0,7 |
| Вес | 6,23кг |
| Гарантия | 240мес. |
| Страна производства | Индия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Микролайн |
| Размеры, см | 7,7 ˟ 8,6 ˟ 3,3 |
| Вес | 0,2кг |
| Страна производства | Россия |
Снят с производства