| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 190 ˟ 10,2 ˟ 30 |
| Вес | 30кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Fondital |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 32 ˟ 8 ˟ 56,4 |
| Вес | 7,28кг |
| Гарантия | 180мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 46 ˟ 40 ˟ 9,7 |
| Вес | 3,6кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 59,5 ˟ 40 ˟ 9,7 |
| Вес | 4,3кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 83 ˟ 40 ˟ 9,7 |
| Вес | 5,4кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 65 ˟ 22 ˟ 9,8 |
| Вес | 2,8кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 105 ˟ 22 ˟ 9,8 |
| Вес | 4,2кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 135 ˟ 22 ˟ 9,8 |
| Вес | 5,4кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 64 ˟ 41,3 ˟ 11,2 |
| Вес | 5,6кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 80 ˟ 41,3 ˟ 11,2 |
| Вес | 7кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 70 ˟ 15,7 ˟ 50 |
| Вес | 30,19кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 200 ˟ 15,7 ˟ 50 |
| Вес | 82,53кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 130 ˟ 6,8 ˟ 50 |
| Вес | 31,42кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Valfex |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | ELBOOM |
| Размеры, см | 9,5 ˟ 87 ˟ 40 |
| Вес | 5,6кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 150 ˟ 6,5 ˟ 50 |
| Вес | 21,52кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 200 ˟ 6,5 ˟ 50 |
| Вес | 28,34кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 80 ˟ 15,7 ˟ 50 |
| Вес | 33,87кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 170 ˟ 10,2 ˟ 30 |
| Вес | 26кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 46 ˟ 40 ˟ 9,7 |
| Вес | 3,4кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 100 ˟ 9,7 ˟ 30 |
| Вес | 16,03кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 140 ˟ 9,7 ˟ 30 |
| Вес | 22,44кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 40 ˟ 9,7 ˟ 30 |
| Вес | 6,41кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 50 ˟ 9,7 ˟ 30 |
| Вес | 8,02кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 60 ˟ 9,7 ˟ 30 |
| Вес | 9,62кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 70 ˟ 9,7 ˟ 30 |
| Вес | 11,22кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 80 ˟ 9,7 ˟ 30 |
| Вес | 12,82кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 90 ˟ 9,7 ˟ 30 |
| Вес | 14,43кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 200 ˟ 9,7 ˟ 50 |
| Вес | 53,24кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 80 ˟ 40,4 ˟ 10,2 |
| Вес | 4,1кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 64 ˟ 40,4 ˟ 10,2 |
| Вес | 3,6кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 64 ˟ 42,4 ˟ 11,2 |
| Вес | 6,1кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 48 ˟ 42,4 ˟ 11,2 |
| Вес | 5кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 80 ˟ 40,4 ˟ 8,2 |
| Вес | 4,8кг |
| Гарантия | 60мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 80 ˟ 41,3 ˟ 11,2 |
| Вес | 7,5кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 64 ˟ 41,3 ˟ 11,2 |
| Вес | 6,6кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 48 ˟ 41,3 ˟ 11,2 |
| Вес | 5,2кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину