| Производитель | Barberi |
| Страна производства | Италия |
В наличии
Купить
| Производитель | Barberi |
| Страна производства | Италия |
В наличии
Купить
| Производитель | Микролайн |
| Размеры, см | 16 ˟ 9,1 ˟ 5,8 |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Микролайн |
| Размеры, см | 9 ˟ 5 ˟ 5,5 |
| Вес | 0,22кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Микролайн |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Энергия |
| Размеры, см | 30 ˟ 7,2 ˟ 17,5 |
| Вес | 4,8кг |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Энергия |
| Размеры, см | 32 ˟ 7,2 ˟ 20 |
| Вес | 5кг |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Энергия |
| Размеры, см | 30 ˟ 7,2 ˟ 17,5 |
| Вес | 3,5кг |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить