| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 14 710 ˟ 0,45 ˟ 0,45 |
| Вес | 4,08кг |
| Гарантия | 240мес. |
| Страна производства | Индия |
В наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 8,6 ˟ 5 ˟ 8,6 |
| Вес | 0,17кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 9 ˟ 4,6 ˟ 8,6 |
| Вес | 0,29кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | ARDERIA |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Ferroli |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | ИПРо |
| Размеры, см | 4 ˟ 11 ˟ 11 |
| Вес | 0,1кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Энергия |
| Размеры, см | 34,5 ˟ 14 ˟ 17 |
| Вес | 8,6кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Энергия |
| Размеры, см | 28 ˟ 10 ˟ 14 |
| Вес | 5,3кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Энергия |
| Размеры, см | 56,5 ˟ 29 ˟ 30,5 |
| Вес | 17кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Энергия |
| Размеры, см | 61 ˟ 29 ˟ 30,5 |
| Вес | 21кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Энергия |
| Размеры, см | 61 ˟ 29 ˟ 30,5 |
| Вес | 23кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | UNIPUMP |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | UNIPUMP |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить