| Производитель | Standard Hidravlika |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Standard Hidravlika |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 32 ˟ 8,7 ˟ 58 |
| Вес | 5,24кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 32 ˟ 10 ˟ 58,5 |
| Вес | 5,4кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 4,3 ˟ 8,1 ˟ 10 |
| Вес | 1,02кг |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Silver |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Silver |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Silver |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Silver |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Silver |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Silver |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Silver |
Нет в наличии
Купить