Вы живете в городе Дрогичин? Отлично! Для консультации со специалистом вы можете связаться с нами по телефонам нашей компании с 9-00 до 21-00.
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 120 ˟ 10,2 ˟ 30 |
| Вес | 19,58кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 110 ˟ 6,4 ˟ 50 |
| Вес | 25,77кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 80 ˟ 42,4 ˟ 11,2 |
| Вес | 7,9кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 180 ˟ 15,5 ˟ 30 |
| Вес | 42,99кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 160 ˟ 15,5 ˟ 30 |
| Вес | 38,36кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 80 ˟ 10,2 ˟ 20 |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 140 ˟ 15,5 ˟ 30 |
| Вес | 33,67кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 64 ˟ 42,4 ˟ 11,2 |
| Вес | 6,2кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 200 ˟ 15,5 ˟ 30 |
| Вес | 47,53кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 130 ˟ 15,5 ˟ 50 |
| Вес | 52,66кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 200 ˟ 6,1 ˟ 50 |
| Вес | 30,29кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 180 ˟ 6,1 ˟ 50 |
| Вес | 27,38кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 160 ˟ 6,1 ˟ 50 |
| Вес | 24,37кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 140 ˟ 6,1 ˟ 50 |
| Вес | 21,37кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 120 ˟ 6,1 ˟ 50 |
| Вес | 18,46кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить