| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 40 ˟ 15,7 ˟ 50 |
| Вес | 18,15кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 100 ˟ 15,7 ˟ 50 |
| Вес | 42,37кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 90 ˟ 15,7 ˟ 50 |
| Вес | 38,23кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 120 ˟ 15,7 ˟ 50 |
| Вес | 50,4кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 140 ˟ 15,7 ˟ 50 |
| Вес | 58,43кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 120 ˟ 10,2 ˟ 20 |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 140 ˟ 10,2 ˟ 20 |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 180 ˟ 10,2 ˟ 20 |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 200 ˟ 10,2 ˟ 20 |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 40 ˟ 10,2 ˟ 30 |
| Вес | 7,44кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 60 ˟ 10,2 ˟ 30 |
| Вес | 10,45кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 80 ˟ 10,2 ˟ 30 |
| Вес | 13,47кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 90 ˟ 10,2 ˟ 30 |
| Вес | 14,97кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 70 ˟ 10,2 ˟ 30 |
| Вес | 11,96кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 100 ˟ 10,2 ˟ 30 |
| Вес | 16,57кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить