| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 180 ˟ 6,1 ˟ 30 |
| Вес | 16,6кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 200 ˟ 6,1 ˟ 30 |
| Вес | 18,32кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 230 ˟ 6,1 ˟ 30 |
| Вес | 20,9кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 260 ˟ 6,1 ˟ 30 |
| Вес | 23,48кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 300 ˟ 6,1 ˟ 30 |
| Вес | 26,92кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 50 ˟ 10 ˟ 30 |
| Вес | 8,81кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 60 ˟ 10 ˟ 30 |
| Вес | 10,32кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 70 ˟ 10 ˟ 30 |
| Вес | 11,84кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 60 ˟ 15,5 ˟ 50 |
| Вес | 25,31кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 40 ˟ 10,2 ˟ 50 |
| Вес | 12,27кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 120 ˟ 10,2 ˟ 50 |
| Вес | 33,76кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 60 ˟ 10,2 ˟ 50 |
| Вес | 17,62кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 130 ˟ 6,1 ˟ 30 |
| Вес | 12,09кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 90 ˟ 6,1 ˟ 30 |
| Вес | 8,65кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 64 ˟ 40,4 ˟ 9,1 |
| Вес | 3,7кг |
| Гарантия | 60мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить