| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 60 ˟ 6,5 ˟ 50 |
| Вес | 9,39кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 70 ˟ 6,5 ˟ 50 |
| Вес | 10,73кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 80 ˟ 6,5 ˟ 50 |
| Вес | 12,08кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 48 ˟ 40,4 ˟ 9,1 |
| Вес | 2,7кг |
| Гарантия | 60мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Kalashnikov |
| Размеры, см | 8,3 ˟ 46 ˟ 40 |
| Вес | 3кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 120 ˟ 6,1 ˟ 30 |
| Вес | 11,23кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 120 ˟ 6,4 ˟ 50 |
| Вес | 28,12кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 50 ˟ 6,4 ˟ 50 |
| Вес | 11,72кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 60 ˟ 6,4 ˟ 50 |
| Вес | 14,06кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 130 ˟ 10,2 ˟ 50 |
| Вес | 36,44кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 140 ˟ 10,2 ˟ 50 |
| Вес | 39,11кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 150 ˟ 10,2 ˟ 50 |
| Вес | 41,87кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 160 ˟ 10,2 ˟ 50 |
| Вес | 44,54кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 100 ˟ 10,2 ˟ 50 |
| Вес | 28,41кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 180 ˟ 10,2 ˟ 50 |
| Вес | 49,97кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить