Вы живете в городе Жодино? Отлично! Для консультации со специалистом вы можете связаться с нами по телефонам нашей компании с 9-00 до 21-00.
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 300 ˟ 50 ˟ 0,39 |
| Вес | 0,66кг |
| Гарантия | 300мес. |
| Страна производства | Индия |
В наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 700 ˟ 50 ˟ 0,39 |
| Вес | 1,32кг |
| Гарантия | 300мес. |
| Страна производства | Индия |
В наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 1 200 ˟ 50 ˟ 0,39 |
| Вес | 4,09кг |
| Гарантия | 300мес. |
| Страна производства | Индия |
В наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 600 ˟ 50 ˟ 0,35 |
| Вес | 1,03кг |
| Гарантия | 300мес. |
| Страна производства | Индия |
В наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 11 770 ˟ 0,45 ˟ 0,45 |
| Вес | 3,3кг |
| Гарантия | 240мес. |
| Страна производства | Индия |
В наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 14 710 ˟ 0,45 ˟ 0,45 |
| Вес | 4,08кг |
| Гарантия | 240мес. |
| Страна производства | Индия |
В наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 8,6 ˟ 5 ˟ 8,6 |
| Вес | 0,17кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 9 ˟ 4,6 ˟ 8,6 |
| Вес | 0,29кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 100 ˟ 50 ˟ 0,39 |
| Вес | 0,33кг |
| Гарантия | 300мес. |
| Страна производства | Индия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 200 ˟ 50 ˟ 0,39 |
| Вес | 0,66кг |
| Гарантия | 300мес. |
| Страна производства | Индия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 400 ˟ 50 ˟ 0,39 |
| Вес | 0,82кг |
| Гарантия | 300мес. |
| Страна производства | Индия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 500 ˟ 50 ˟ 0,39 |
| Вес | 0,99кг |
| Гарантия | 300мес. |
| Страна производства | Индия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 600 ˟ 50 ˟ 0,39 |
| Вес | 1,32кг |
| Гарантия | 300мес. |
| Страна производства | Индия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 800 ˟ 50 ˟ 0,39 |
| Вес | 1,48кг |
| Гарантия | 300мес. |
| Страна производства | Индия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 2 400 ˟ 50 ˟ 0,39 |
| Вес | 8,18кг |
| Гарантия | 300мес. |
| Страна производства | Индия |
Нет в наличии
Купить