| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 52 ˟ 13 ˟ 17 |
| Вес | 2,5кг |
| Гарантия | 180мес. |
| Страна производства | Корея |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 52 ˟ 13 ˟ 17 |
| Вес | 3,2кг |
| Гарантия | 180мес. |
| Страна производства | Корея |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 52 ˟ 13 ˟ 17 |
| Вес | 3,9кг |
| Гарантия | 180мес. |
| Страна производства | Корея |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 52 ˟ 13 ˟ 17 |
| Вес | 4,7кг |
| Гарантия | 180мес. |
| Страна производства | Корея |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 52 ˟ 13 ˟ 17 |
| Вес | 5,4кг |
| Гарантия | 180мес. |
| Страна производства | Корея |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 52 ˟ 13 ˟ 17 |
| Вес | 6,2кг |
| Гарантия | 180мес. |
| Страна производства | Корея |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 52 ˟ 13 ˟ 17 |
| Вес | 6,9кг |
| Гарантия | 180мес. |
| Страна производства | Корея |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 52 ˟ 13 ˟ 17 |
| Вес | 7,6кг |
| Гарантия | 180мес. |
| Страна производства | Корея |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 52 ˟ 13 ˟ 17 |
| Вес | 1кг |
| Гарантия | 600мес. |
| Страна производства | Корея |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 52 ˟ 13 ˟ 17 |
| Вес | 1,7кг |
| Гарантия | 600мес. |
| Страна производства | Корея |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 52 ˟ 13 ˟ 17 |
| Вес | 2,5кг |
| Гарантия | 600мес. |
| Страна производства | Корея |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 52 ˟ 13 ˟ 17 |
| Вес | 3,2кг |
| Гарантия | 600мес. |
| Страна производства | Корея |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 52 ˟ 13 ˟ 17 |
| Вес | 3,9кг |
| Гарантия | 600мес. |
| Страна производства | Корея |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 52 ˟ 13 ˟ 17 |
| Вес | 4,7кг |
| Гарантия | 600мес. |
| Страна производства | Корея |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 9 ˟ 4,6 ˟ 8,6 |
| Вес | 0,28кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить