| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 300 ˟ 50 ˟ 0,35 |
| Вес | 0,66кг |
| Гарантия | 300мес. |
| Страна производства | Индия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 400 ˟ 50 ˟ 0,35 |
| Вес | 0,82кг |
| Гарантия | 300мес. |
| Страна производства | Индия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 500 ˟ 50 ˟ 0,35 |
| Вес | 0,99кг |
| Гарантия | 300мес. |
| Страна производства | Индия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 600 ˟ 50 ˟ 0,35 |
| Вес | 1,15кг |
| Гарантия | 300мес. |
| Страна производства | Индия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 700 ˟ 50 ˟ 0,35 |
| Вес | 1,32кг |
| Гарантия | 300мес. |
| Страна производства | Индия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 800 ˟ 50 ˟ 0,35 |
| Вес | 1,48кг |
| Гарантия | 300мес. |
| Страна производства | Индия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 1 000 ˟ 50 ˟ 0,35 |
| Вес | 1,81кг |
| Гарантия | 300мес. |
| Страна производства | Индия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 1 200 ˟ 50 ˟ 0,35 |
| Вес | 2,14кг |
| Гарантия | 300мес. |
| Страна производства | Индия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 1 400 ˟ 50 ˟ 0,35 |
| Вес | 2,47кг |
| Гарантия | 300мес. |
| Страна производства | Индия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 1 600 ˟ 50 ˟ 0,35 |
| Вес | 2,8кг |
| Гарантия | 300мес. |
| Страна производства | Индия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 1 800 ˟ 50 ˟ 0,35 |
| Вес | 3,12кг |
| Гарантия | 300мес. |
| Страна производства | Индия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 2 000 ˟ 50 ˟ 0,35 |
| Вес | 3,45кг |
| Гарантия | 300мес. |
| Страна производства | Индия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 2 200 ˟ 50 ˟ 0,35 |
| Вес | 3,78кг |
| Гарантия | 300мес. |
| Страна производства | Индия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 2 400 ˟ 50 ˟ 0,35 |
| Вес | 4,11кг |
| Гарантия | 300мес. |
| Страна производства | Индия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 590 ˟ 0,45 ˟ 0,45 |
| Вес | 0,32кг |
| Гарантия | 240мес. |
| Страна производства | Индия |
Нет в наличии
Купить