| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 1 180 ˟ 0,45 ˟ 0,45 |
| Вес | 0,48кг |
| Гарантия | 240мес. |
| Страна производства | Индия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 1 770 ˟ 0,45 ˟ 0,45 |
| Вес | 0,64кг |
| Гарантия | 240мес. |
| Страна производства | Индия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 2 350 ˟ 0,45 ˟ 0,45 |
| Вес | 0,79кг |
| Гарантия | 240мес. |
| Страна производства | Индия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 2 940 ˟ 0,45 ˟ 0,45 |
| Вес | 0,95кг |
| Гарантия | 240мес. |
| Страна производства | Индия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 3 530 ˟ 0,45 ˟ 0,45 |
| Вес | 1,1кг |
| Гарантия | 240мес. |
| Страна производства | Индия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 4 710 ˟ 0,45 ˟ 0,45 |
| Вес | 1,42кг |
| Гарантия | 240мес. |
| Страна производства | Индия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 5 880 ˟ 0,45 ˟ 0,45 |
| Вес | 1,73кг |
| Гарантия | 240мес. |
| Страна производства | Индия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 7 060 ˟ 0,45 ˟ 0,45 |
| Вес | 2,04кг |
| Гарантия | 240мес. |
| Страна производства | Индия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 8 820 ˟ 0,45 ˟ 0,45 |
| Вес | 2,51кг |
| Гарантия | 240мес. |
| Страна производства | Индия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 52 ˟ 13 ˟ 17 |
| Вес | 1кг |
| Гарантия | 180мес. |
| Страна производства | Корея |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 52 ˟ 13 ˟ 17 |
| Вес | 1,7кг |
| Гарантия | 180мес. |
| Страна производства | Корея |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 52 ˟ 13 ˟ 17 |
| Вес | 2,5кг |
| Гарантия | 180мес. |
| Страна производства | Корея |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 52 ˟ 13 ˟ 17 |
| Вес | 3,2кг |
| Гарантия | 180мес. |
| Страна производства | Корея |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 52 ˟ 13 ˟ 17 |
| Вес | 3,9кг |
| Гарантия | 180мес. |
| Страна производства | Корея |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 52 ˟ 13 ˟ 17 |
| Вес | 4,7кг |
| Гарантия | 180мес. |
| Страна производства | Корея |
Нет в наличии
Купить