МЕНЮ
Трубы отопления
Запорная арматура
Теплый пол
Коллекторы (Гребенки)
Стабилизаторы напряжения и ИБП
Клапаны и сервоприводы
Расширительные баки
Насосы
Термостаты и автоматика
Теплоносители
Датчики температур
Группы быстрого монтажа
Фитинги для труб отопления
Арматура безопасности
Тепловые пушки/ Климатическая техника| Производитель | Лемакс |
| Размеры, см | 26,8 ˟ 43 ˟ 78,3 |
| Вес | 29кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии (Артикул: 10097)Настенный газовый котел ЛЕМАКС PRIME-V24 - это настенный газовый двухконтурный котел, который обеспечивает нагрев системы отопления и системы горячего водоснабжения жилых домов, коттеджей, зданий административно-бытового назначения, оборудованных системой водяного отопления с принудительной циркуляцией теплоносителя и принудительным удалением продуктов сгорания через коаксиальный или раздельный дымоход.
prime.pdf| Объем ГВС при Δt=25°C, л/мин | 13,1 |
| Материал теплообменника | медь |
| Мощность, кВт | 9-24 |
| Площадь отапливаемого помещения, м2 | 240 |
| КПД макс., % | 92,5 |
| Теплоноситель | Всё, кроме этиленсодержащей жидкости |
| Производитель | Лемакс |
| Количество контуров | Двухконтурный |
| Диаметр дымохода | 60x100 |
| Вид топлива | газ |
| Диаметр подключения ГВС | 1/2" |
| Возможность внешнего управления | Да |
| Диаметр подключения газа | 3/4" |
| Камера сгорания | Закрытая |
| Работа в открытой системе | Нет |
| Максимальное давление в котле (отопление), бар | 3 |
| Расширительный бак | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Диаметр подключения отопления | 3/4" |
Не указаны
Не указаны
Нет
| Оцените: | 5
|
| Ваше имя: | |
| Отзыв: | |
|
|
|




