| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 80 ˟ 41,3 ˟ 11,1 |
| Вес | 5,3кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 135 ˟ 22 ˟ 8,8 |
| Вес | 2,8кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 48 ˟ 42,4 ˟ 11,2 |
| Вес | 5,2кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 83 ˟ 40 ˟ 9,7 |
| Вес | 5,3кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 46 ˟ 40 ˟ 9,7 |
| Вес | 3,6кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 46 ˟ 40 ˟ 9,7 |
| Вес | 3,4кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 59,5 ˟ 40 ˟ 9,7 |
| Вес | 4,3кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 40 ˟ 40 ˟ 8,9 |
| Вес | 2,7кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 54 ˟ 40 ˟ 8,9 |
| Вес | 3,5кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 61 ˟ 41,3 ˟ 11,1 |
| Вес | 4,5кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 48 ˟ 41,3 ˟ 11,1 |
| Вес | 3,6кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 64 ˟ 41,3 ˟ 11,1 |
| Вес | 4,4кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 83 ˟ 8,4 ˟ 40 |
| Вес | 5кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 59,5 ˟ 8,4 ˟ 40 |
| Вес | 3,7кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 46 ˟ 8,4 ˟ 40 |
| Вес | 3кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 80 ˟ 11 ˟ 42 |
| Вес | 5,3кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 64 ˟ 11 ˟ 42 |
| Вес | 4,4кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 56 ˟ 11 ˟ 42 |
| Вес | 3,9кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 80 ˟ 11 ˟ 42 |
| Вес | 5,3кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 64 ˟ 11 ˟ 42 |
| Вес | 4,4кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 64 ˟ 40,4 ˟ 9,1 |
| Вес | 3,7кг |
| Гарантия | 60мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 80 ˟ 11 ˟ 42 |
| Вес | 5,3кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 64 ˟ 11 ˟ 42 |
| Вес | 4,4кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 80 ˟ 42,4 ˟ 11,2 |
| Вес | 7,8кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 100 ˟ 12,9 ˟ 41,3 |
| Вес | 5,3кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину