| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 80 ˟ 41,3 ˟ 11,1 |
| Вес | 5,3кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
В корзину
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 34 ˟ 8,9 ˟ 40 |
| Вес | 3,5кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
В корзину
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 59,5 ˟ 8,9 ˟ 40 |
| Вес | 3,7кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
В корзину
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 56 ˟ 11 ˟ 42 |
| Вес | 3,9кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
В корзину
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 40 ˟ 8,9 ˟ 40 |
| Вес | 2,7кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
В корзину
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 56 ˟ 11 ˟ 42 |
| Вес | 3,9кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
В корзину
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 56 ˟ 40,4 ˟ 9,1 |
| Вес | 2,8кг |
| Гарантия | 60мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
В корзину
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 48 ˟ 40,4 ˟ 9,1 |
| Вес | 2,7кг |
| Гарантия | 60мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
В корзину
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 80 ˟ 40,4 ˟ 9,1 |
| Вес | 4,6кг |
| Гарантия | 60мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
В корзину
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 48 ˟ 40,4 ˟ 9,1 |
| Вес | 2,6кг |
| Гарантия | 60мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
В корзину
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 56 ˟ 40,4 ˟ 9,1 |
| Вес | 2,8кг |
| Гарантия | 60мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
В корзину
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 64 ˟ 42,4 ˟ 11,2 |
| Вес | 6,2кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину