МЕНЮ
Трубы отопления
Запорная арматура
Теплый пол
Коллекторы (Гребенки)
Стабилизаторы напряжения и ИБП
Клапаны и сервоприводы
Расширительные баки
Насосы
Термостаты и автоматика
Теплоносители
Датчики температур
Группы быстрого монтажа
Фитинги для труб отопления
Арматура безопасности
Тепловые пушки/ Климатическая техника| Производитель | АТЕМ |
| Размеры, см | 18,8 ˟ 35 ˟ 61 |
| Вес | 9кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Украина |
В наличии (Артикул: 9266)Газовая колонка Житомир АТЕМ ВПГ-20ТМ - это проточный водонагреватель с открытой камрой горания с производительностью 10 литров горячей воды в минуту, модуляцией пламени и цифровом дисплеем с сенсорным управлением.
Приемущества:
- Защита: ионный контроль пламени автоматически отключит подачу газа при затухании пламени горелки, что полностью исключает утечку газа.
- Экономия энергии: В аппарате используется усовершенствованный газовый блок, который позволит Вам экономить газ и использовать водонагреватель в более экономном режиме.
Работа при низком давлении воды: водонагреватель работает, даже если давление воды в системе 0,01 МПа (0,1 Бар), а значит подходит пользователям, живущим на верхних этажах или у которых низкое давление воды в трубопроводе.
- Защита от сухого горения: при включении водонагревателя без протока воды, устройство защиты автоматически отключит подачу газа.
- Защита от высокого давления: как только давление воды превысит 1 МПа, предохранительный клапан автоматически уменьшит давление, чтобы избежать повреждений.
- Защита от перегрева: при нагревании воды в аппарате выше 75°С сработает датчик перегрева и прекратит подачу газа в горелку. После 20 минут непрерывной работы аппарат автоматически выключается, для продолжения работы аппарат необходимо перезапустить.
- Защита от замерзания: система антизамерзания не даст выйти апарату из строя при установке в неотапливаемом помещении.
- Контроль тяги: если тяга в дымоходе недостаточна и появится опасность поступления продуктов сгорания в помещение, устройство контроля тяги немедленно отключит подачу газа.
- Модуляция пламени: высота пламени автоматически подстраивается под необходимые условия, что позволяет оптимизировать режим работы аппарата и уменьшить расход газа.
- Цифровой дисплей с сенсорным управлением и индикатором низкого заряда батареи обеспечивает простую и удобную эксплуатацию устройства.
Паспорт-ВПГ-20ТМ-01.pdf| Мощность колонки, кВт | 22.4 |
| Расход природного газа, м3/ч | 2,24 |
| Производитель колонки | АТЕМ |
| Диаметр дымоотвода, мм | 110 |
| Максимальная температура воды на выходе (нагрева), °С (У) | 75 |
| Объем ГВС при Δt=25°C, л/мин | 10 |
| Максимальное давление воды, бар | 8 |
| Вход газа | Центр |
| Управление | Электронное |
| Тип камеры сгорания | Открытая |
| Подключение газа, дюймы | 1/2" |
| Розжиг горелки | Электророзжиг |
| Материал теплообменника | Медь |
| Подводка воды | Нижняя |
| Подключение воды, дюймы | 1/2" |
| Вариант установки | Вертикальный навесной |
| Вид | Проточный |
Не указаны
Не указаны
Нет
| Оцените: | 5
|
| Ваше имя: | |
| Отзыв: | |
|
|
|




