МЕНЮ
Трубы отопления
Запорная арматура
Теплый пол
Коллекторы (Гребенки)
Стабилизаторы напряжения и ИБП
Клапаны и сервоприводы
Расширительные баки
Насосы
Термостаты и автоматика
Теплоносители
Датчики температур
Группы быстрого монтажа
Фитинги для труб отопления
Арматура безопасности
Тепловые пушки/ Климатическая техника| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 32,5 ˟ 21 ˟ 55 |
| Вес | 8,9кг |
| Страна производства | Китай |
В наличии (Артикул: 3201)Настенный проточный газовый водонагреватель Ariston FAST R DISPLAY 10L NG:
Производительность ГВС 10 л/мин (∆Т=25°С).
Открытая камера сгорания.
Работа от батареек 2 x 1,5V LR20.
Внешний регулятор температуры.
Механическая модуляция мощности.
Механический контроль температуры.
Включение при минимальном давлении воды.
Комфортная температура при низком расходе воды.
Разработано в Европе специально для России.
Проверенные надёжные компоненты.
Электронный розжиг.
Современная система безопасности.
Классический эргономичный интерфейс.
Лёгкий монтаж.
Лёгкое обслуживание.
Декларация.pdf
Паспорт FAST R DISPLAY 10L NG.pdf
Сертификат.pdfСкачать:
| Мощность колонки, кВт | 17.8 |
| Расход природного газа, м3/ч | 2,1 |
| Максимальное давление газа, мбар | 20 |
| Производитель колонки | Ariston |
| Диаметр дымоотвода, мм | 110 |
| Максимальная температура воды на выходе (нагрева), °С (У) | 50 |
| Объем ГВС при Δt=25°C, л/мин | 10 |
| Максимальное давление воды, бар | 10 |
| Вход газа | Центр |
| Управление | Механическое |
| Тип камеры сгорания | Открытая |
| Подключение газа, дюймы | 1/2" |
| Розжиг горелки | Электророзжиг |
| Материал теплообменника | Медь |
| Подводка воды | Нижняя |
| Подключение воды, дюймы | 1/2" |
| Вариант установки | Вертикальный навесной |
| Вид | Проточный |
Не указаны
Не указаны
Нет
| Оцените: | 5
|
| Ваше имя: | |
| Отзыв: | |
|
|
|



