МЕНЮ
Трубы отопления
Запорная арматура
Теплый пол
Коллекторы (Гребенки)
Стабилизаторы напряжения и ИБП
Клапаны и сервоприводы
Расширительные баки
Насосы
Термостаты и автоматика
Теплоносители
Датчики температур
Группы быстрого монтажа
Фитинги для труб отопления
Арматура безопасности
Тепловые пушки/ Климатическая техника| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 33 ˟ 17,5 ˟ 55 |
| Вес | 8,7кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии (Артикул: 3203)Настенный проточный газовый водонагреватель SUPERLUX (суперлюкс) 10L CF NG NEW (DGI 10L CF NG).
Преимущества:
- простота управления и ручное переключение мощности;
- защита от проблем с дымоудалением;
- возможность работы на природном и сжиженном газе;
- электронный розжиг от двух батареек (2 x 1,5V LR20);
- индикатор неисправности.
Декларация.pdf
Паспорт SUPERLUX 10L CF NG NEW.pdf
Сертификат.pdf| Мощность колонки, кВт | 17.4 |
| Расход природного газа, м3/ч | 2,01 |
| Максимальное давление газа, мбар | 20 |
| Производитель колонки | Ariston |
| Диаметр дымоотвода, мм | 110 |
| Максимальная температура воды на выходе (нагрева), °С (У) | 55 |
| Объем ГВС при Δt=25°C, л/мин | 10 |
| Максимальное давление воды, бар | 10 |
| Вход газа | Центр |
| Управление | Механическое |
| Тип камеры сгорания | Открытая |
| Подключение газа, дюймы | 1/2" |
| Розжиг горелки | Электророзжиг |
| Материал теплообменника | Медь |
| Подводка воды | Нижняя |
| Подключение воды, дюймы | 1/2" |
| Вариант установки | Вертикальный навесной |
| Вид | Проточный |
Не указаны
Не указаны
Нет
| Оцените: | 5
|
| Ваше имя: | |
| Отзыв: | |
|
|
|




