МЕНЮ
Трубы отопления
Запорная арматура
Теплый пол
Коллекторы (Гребенки)
Стабилизаторы напряжения и ИБП
Клапаны и сервоприводы
Расширительные баки
Насосы
Термостаты и автоматика
Теплоносители
Датчики температур
Группы быстрого монтажа
Фитинги для труб отопления
Арматура безопасности
Тепловые пушки/ Климатическая техника| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 18,1 ˟ 32,8 ˟ 56 |
| Вес | 9,3кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии (Артикул: 3551)Настенный проточный газовый водонагреватель Ferroli VERONA 11D:
- Устройство имеет встроенный автономный блок электропитания.
- Компактные размеры и геометричная форма позволяют установить оборудование в любом интерьере.
- Автоматический розжиг горелки при открытии крана горячей воды.
- Производительность ГВС 10,8 л/мин (при ΔТ = 25°С).
- Электронный розжиг.
- Открытая камера сгорания.
- Температурный датчик ГВС.
- Информативный ЖК дисплей (индикация: горения, температура ГВС, заряда батареи и перегрева).
- Ручка регулировки мощности (расход газа) и ручка регулировки температуры воды (расход воды).
- Включение при минимальном давлении воды 0,2 бар.
- Максимальное давление воды 10 бар.
- Возможность работы как на природном, так и на сжиженном газе.
- Встроенный редуктор давления газа позволяет работать в диапазоне 13-20 мбар без перенастройки.
- Латунная гидравлическая группа.
- Работа от батареек 2×1,5 В.
Instruktsiya po ekspluatatsii. Gazovaya kolonka Ferroli Verona 11D. (1).pdf| Мощность колонки, кВт | 21.1 |
| Производитель колонки | Ferroli |
| Диаметр дымоотвода, мм | 110 |
| Объем ГВС при Δt=25°C, л/мин | 10 |
| Вход газа | Лево |
| Управление | Механическое |
| Тип камеры сгорания | Открытая |
| Подключение газа, дюймы | 1/2" |
| Розжиг горелки | Электророзжиг |
| Материал теплообменника | Медь |
| Подводка воды | Нижняя |
| Подключение воды, дюймы | 1/2" |
| Вариант установки | Вертикальный навесной |
| Вид | Проточный |
Не указаны
Нет
| Оцените: | 5
|
| Ваше имя: | |
| Отзыв: | |
|
|
|


