МЕНЮ
Трубы отопления
Запорная арматура
Теплый пол
Коллекторы (Гребенки)
Стабилизаторы напряжения и ИБП
Клапаны и сервоприводы
Расширительные баки
Насосы
Термостаты и автоматика
Теплоносители
Датчики температур
Группы быстрого монтажа
Фитинги для труб отопления
Арматура безопасности
Тепловые пушки/ Климатическая техника| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 32,8 ˟ 20,4 ˟ 55 |
| Вес | 7,05кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличииГазовый водонагреватель Haier IGW 10 B 20 кВт имеет высокую производительность (10 л/мин), устойчивую работу при низком давлении воды, автоматический розжиг, медный теплообменник и наличие двух режимов работы (зима/лето). Благодаря современному дизайну и компактным размерам, водонагреватель отлично подойдёт для любой ванной комнаты или кухни.
Преимущества:
- открытая камера сгорания;
- теплообменник из высококачественной меди;
- система защиты от обратной тяги;
- предохранительная система от перегрева;
- устойчивая работа при низком давлении газа;
- защита от обратной тяги;
- электронный розжиг от батареек;
- возможность работы на сжиженом газе;
- 2 года гарантии.
Руководство по эксплуатации IGW 10 B.pdf
Сертификат.pdf| Мощность колонки, кВт | 20 |
| Расход природного газа, м3/ч | 2,2 |
| Максимальное давление газа, мбар | 20 |
| Производитель колонки | Haier |
| Диаметр дымоотвода, мм | 110 |
| Максимальная температура воды на выходе (нагрева), °С (У) | 80 |
| Объем ГВС при Δt=25°C, л/мин | 10 |
| Максимальное давление воды, бар | 8 |
| Вход газа | Лево |
| Управление | Механическое |
| Тип камеры сгорания | Открытая |
| Подключение газа, дюймы | 1/2" |
| Розжиг горелки | Электророзжиг |
| Материал теплообменника | Медь |
| Подводка воды | Нижняя |
| Подключение воды, дюймы | 1/2" |
| Вариант установки | Вертикальный навесной |
| Вид | Проточный |
Не указаны
Не указаны
Нет
| Оцените: | 5
|
| Ваше имя: | |
| Отзыв: | |
|
|
|


