| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 80 ˟ 6,1 ˟ 50 |
| Вес | 11,15кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 90 ˟ 6,1 ˟ 50 |
| Вес | 12,55кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 100 ˟ 6,1 ˟ 50 |
| Вес | 13,94кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 110 ˟ 6,1 ˟ 50 |
| Вес | 15,33кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 130 ˟ 6,4 ˟ 50 |
| Вес | 30,46кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 120 ˟ 6,1 ˟ 50 |
| Вес | 16,73кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 130 ˟ 6,1 ˟ 50 |
| Вес | 18,12кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 120 ˟ 6,4 ˟ 50 |
| Вес | 28,12кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 140 ˟ 6,1 ˟ 50 |
| Вес | 19,52кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 110 ˟ 6,4 ˟ 50 |
| Вес | 25,77кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 100 ˟ 6,4 ˟ 50 |
| Вес | 23,43кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 46 ˟ 11,3 ˟ 40 |
| Вес | 3кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 140 ˟ 10,2 ˟ 30 |
| Вес | 22,31кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 200 ˟ 10,2 ˟ 30 |
| Вес | 31,59кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 50 ˟ 6,8 ˟ 50 |
| Вес | 12,66кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить