| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 100 ˟ 9,7 ˟ 50 |
| Вес | 26,62кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 110 ˟ 9,7 ˟ 50 |
| Вес | 29,28кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 120 ˟ 9,7 ˟ 50 |
| Вес | 31,94кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 130 ˟ 9,7 ˟ 50 |
| Вес | 34,61кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 140 ˟ 9,7 ˟ 50 |
| Вес | 37,27кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 150 ˟ 9,7 ˟ 50 |
| Вес | 39,93кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 160 ˟ 9,7 ˟ 50 |
| Вес | 42,59кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 170 ˟ 9,7 ˟ 50 |
| Вес | 45,25кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 180 ˟ 9,7 ˟ 50 |
| Вес | 47,92кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 190 ˟ 9,7 ˟ 50 |
| Вес | 50,58кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 200 ˟ 9,7 ˟ 50 |
| Вес | 53,24кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 40 ˟ 6,1 ˟ 50 |
| Вес | 5,58кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 50 ˟ 6,1 ˟ 50 |
| Вес | 6,97кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 60 ˟ 6,1 ˟ 50 |
| Вес | 8,36кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 70 ˟ 6,1 ˟ 50 |
| Вес | 9,76кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить