| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 110 ˟ 15,5 ˟ 30 |
| Вес | 26,85кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 230 ˟ 15,5 ˟ 30 |
| Вес | 54,49кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 130 ˟ 10 ˟ 50 |
| Вес | 35,24кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 260 ˟ 15,5 ˟ 30 |
| Вес | 61,46кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 40 ˟ 10 ˟ 30 |
| Вес | 7,29кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 300 ˟ 15,5 ˟ 30 |
| Вес | 70,69кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 130 ˟ 10 ˟ 30 |
| Вес | 21,02кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 140 ˟ 10 ˟ 30 |
| Вес | 22,53кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 160 ˟ 10 ˟ 30 |
| Вес | 25,65кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 180 ˟ 10 ˟ 30 |
| Вес | 28,77кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 200 ˟ 10 ˟ 30 |
| Вес | 31,8кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 230 ˟ 10 ˟ 30 |
| Вес | 36,44кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 260 ˟ 10 ˟ 30 |
| Вес | 41,07кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 40 ˟ 6,1 ˟ 30 |
| Вес | 4,46кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 130 ˟ 6,1 ˟ 50 |
| Вес | 19,91кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить