| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 40 ˟ 6,4 ˟ 30 |
| Вес | 6,34кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 50 ˟ 6,4 ˟ 30 |
| Вес | 7,68кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 60 ˟ 6,4 ˟ 30 |
| Вес | 9,03кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 70 ˟ 6,4 ˟ 30 |
| Вес | 10,38кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 80 ˟ 6,4 ˟ 30 |
| Вес | 11,72кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 90 ˟ 6,4 ˟ 30 |
| Вес | 13,07кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 100 ˟ 6,4 ˟ 30 |
| Вес | 14,47кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 110 ˟ 6,4 ˟ 30 |
| Вес | 15,82кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 120 ˟ 6,4 ˟ 30 |
| Вес | 17,16кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 130 ˟ 6,4 ˟ 30 |
| Вес | 18,51кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 140 ˟ 6,4 ˟ 30 |
| Вес | 19,86кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 160 ˟ 6,4 ˟ 30 |
| Вес | 22,61кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 180 ˟ 6,4 ˟ 30 |
| Вес | 25,39кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 200 ˟ 6,4 ˟ 30 |
| Вес | 28,08кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 230 ˟ 6,4 ˟ 30 |
| Вес | 32,18кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить