| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 140 ˟ 6,4 ˟ 50 |
| Вес | 32,92кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 160 ˟ 6,4 ˟ 50 |
| Вес | 37,52кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 180 ˟ 6,4 ˟ 50 |
| Вес | 42,15кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 200 ˟ 6,4 ˟ 50 |
| Вес | 46,7кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 230 ˟ 6,4 ˟ 50 |
| Вес | 53,56кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 300 ˟ 10 ˟ 30 |
| Вес | 47,22кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 260 ˟ 6,4 ˟ 50 |
| Вес | 60,43кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 300 ˟ 6,4 ˟ 50 |
| Вес | 69,57кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 50 ˟ 6,1 ˟ 30 |
| Вес | 5,32кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 40 ˟ 9,7 ˟ 30 |
| Вес | 6,41кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 50 ˟ 9,7 ˟ 30 |
| Вес | 8,02кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 60 ˟ 9,7 ˟ 30 |
| Вес | 9,62кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 70 ˟ 9,7 ˟ 30 |
| Вес | 11,22кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 80 ˟ 9,7 ˟ 30 |
| Вес | 12,82кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 90 ˟ 9,7 ˟ 30 |
| Вес | 14,43кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить