| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 260 ˟ 6,4 ˟ 30 |
| Вес | 36,27кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 300 ˟ 6,4 ˟ 30 |
| Вес | 41,71кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 40 ˟ 6,4 ˟ 50 |
| Вес | 10,15кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 50 ˟ 6,4 ˟ 50 |
| Вес | 12,42кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 60 ˟ 6,4 ˟ 50 |
| Вес | 14,7кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 70 ˟ 6,4 ˟ 50 |
| Вес | 16,97кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 80 ˟ 6,4 ˟ 50 |
| Вес | 19,24кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 90 ˟ 6,4 ˟ 50 |
| Вес | 21,51кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 100 ˟ 6,4 ˟ 50 |
| Вес | 23,83кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 110 ˟ 6,4 ˟ 50 |
| Вес | 26,11кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 120 ˟ 6,4 ˟ 50 |
| Вес | 28,38кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 130 ˟ 6,4 ˟ 50 |
| Вес | 30,65кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 80 ˟ 15,5 ˟ 30 |
| Вес | 19,89кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 90 ˟ 15,5 ˟ 30 |
| Вес | 22,16кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 100 ˟ 15,5 ˟ 30 |
| Вес | 24,58кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить