| Производитель | Kotitonttu |
| Размеры, см | 93 ˟ 24,8 ˟ 45,8 |
| Вес | 23,5кг |
| Гарантия | 60мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Jaspi |
| Размеры, см | 153 ˟ 59,5 ˟ 74 |
| Вес | 98кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Финляндия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 43,2 ˟ 45,6 ˟ 63 |
| Вес | 21кг |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 27 ˟ 30,4 ˟ 36,7 |
| Вес | 5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 43,5 ˟ 26 ˟ 63,5 |
| Вес | 11,2кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 55,5 ˟ 35,5 ˟ 92,5 |
| Вес | 28,68кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 43,5 ˟ 26 ˟ 97 |
| Вес | 15,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Jaspi |
| Размеры, см | 142,6 ˟ 73,6 ˟ 197,4 |
| Вес | 295кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Финляндия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Drazice |
| Размеры, см | 52,3 ˟ 31,8 ˟ 132,7 |
| Вес | 55кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Чехия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Galmet |
| Размеры, см | 46 ˟ 46 ˟ 108 |
| Вес | 40кг |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Galmet |
| Размеры, см | 46 ˟ 46 ˟ 54 |
| Вес | 25кг |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Galmet |
| Размеры, см | 46 ˟ 46 ˟ 74 |
| Вес | 31кг |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Galmet |
| Размеры, см | 48 ˟ 46 ˟ 92 |
| Вес | 38кг |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 27 ˟ 35 ˟ 35 |
| Вес | 8кг |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 45 ˟ 48 ˟ 74,3 |
| Вес | 20,5кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
Купить