| Производитель | Jaspi |
| Размеры, см | 47 ˟ 47 ˟ 147,5 |
| Вес | 62кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Финляндия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 69,4 ˟ 44 ˟ 40 |
| Вес | 18,5кг |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Kotitonttu |
| Размеры, см | 56,3 ˟ 29,7 ˟ 94 |
| Вес | 30,2кг |
| Гарантия | 60мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 25,5 ˟ 28,3 ˟ 38,7 |
| Вес | 5,5кг |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Drazice |
| Размеры, см | 52,3 ˟ 30,1 ˟ 54,5 |
| Вес | 17кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Чехия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 29 ˟ 30 ˟ 73,5 |
| Вес | 9,8кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Kotitonttu |
| Размеры, см | 33,5 ˟ 28,5 ˟ 33,5 |
| Вес | 6,4кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 40 ˟ 39 ˟ 96 |
| Вес | 28кг |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 35,5 ˟ 55,5 ˟ 92,5 |
| Вес | 18кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 45 ˟ 46,8 ˟ 91,6 |
| Вес | 28,1кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Jaspi |
| Размеры, см | 59,5 ˟ 59,5 ˟ 149 |
| Вес | 79кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Финляндия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 43,5 ˟ 26 ˟ 80,5 |
| Вес | 13кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 26 ˟ 43,5 ˟ 63,5 |
| Вес | 16кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Zanussi |
| Размеры, см | 45 ˟ 46,8 ˟ 76,6 |
| Вес | 24,3кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 39 ˟ 40 ˟ 64 |
| Вес | 15кг |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить