Вы живете в городе Гомель? Отлично! Для консультации со специалистом вы можете связаться с нами по телефонам нашей компании с 9-00 до 21-00.
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 44 ˟ 44 ˟ 39 |
| Вес | 9,5кг |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 27 ˟ 29 ˟ 48 |
| Вес | 5,8кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 18,5 ˟ 10,5 ˟ 22 |
| Вес | 1кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 19,1 ˟ 8,5 ˟ 14,1 |
| Вес | 1,7кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 22,6 ˟ 9,5 ˟ 47 |
| Вес | 4,4кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 33,3 ˟ 32,7 ˟ 40,2 |
| Вес | 9кг |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 38,5 ˟ 39,7 ˟ 70,5 |
| Вес | 18,07кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 53 ˟ 30,5 ˟ 72 |
| Вес | 25кг |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 56,9 ˟ 38,5 ˟ 35 |
| Вес | 15кг |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 27 ˟ 35 ˟ 35 |
| Вес | 8кг |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 44,4 ˟ 43,2 ˟ 62,9 |
| Вес | 21кг |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 45 ˟ 46,8 ˟ 76,6 |
| Вес | 24,3кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 51,1 ˟ 27,5 ˟ 107,1 |
| Вес | 22,5кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 45 ˟ 48 ˟ 91,3 |
| Вес | 23кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 39 ˟ 40 ˟ 64,5 |
| Вес | 17кг |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить